среда, 20 июня 2012 г.

Лиловые зайчики )) У них любоффффф)))

Вот такая влюблённая лиловая парочка получилась у меня . Как видите , у них большая любоффффф)))
Уезжаю на две недельки к родственникам, хотела взять с собой швейную машинку. Но передумала))) Просто решила что ШМ без тканей, кружев, ниток, пуговиц, выкроек, ножниц и .т.д. и.т.п мне не поможет вслучае наплыва вдохновения.)) А если всё это взять, придётся оставить другие намного более важные вещи . Значит буду просто отдыхать , есть ягоды и загорать)))
Ну в общем и всё. Смотрите, надеюсь, вам понравится! Всем желаю хорошего настроения, приятных выходных и до скорой встречи))!!










12 комментариев:

  1. ТАкие они нежные и красивые!!! Хорошего тебе отдыха!! Ягод по-больше и солнышка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо огромное!!наконец дождались солнышка и уже загораем))))))))))

      Удалить
  2. Лиловая нежность:) Очень милые, хочется прижать к груди:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Dina, спасибо ! Рада, что поравились мои зайки))))

      Удалить
  4. Трогательная пара...и нежная любовь... А я как смотрю на твоих зайчиков, Настя, так удержаться не могу, так хочется пожмякать...такие они пухнатенькие, такие лапушки! Желаю хорошо отдохнуть и запастись витаминами...на всю зиму!!! Мы тоже только с отдыха...отправила тебе маленький сувенирчик из Черногории - лови!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ааааа, Викочка спасибо огромное!!!! Сегодня пошла забирать одну посылочку, а получила аж 2!!!! Тётенька ещё не донесла мне свёрточек, а я уже своим носом учуяла лаванду!!!! Спасибо тебе огромное, так приятно! Она оказывается из Черногории? Надеюсь, хорошо отдохнули))) P.S. а зайчатки действительно жмякательные очень)) спешу новую выложить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не за что...я рада, что тебе понравилась черногорская лаванда! Отдохнули замечательно. А зайчатки новые снова радуют! Все же наверно не удержусь и захапаю какую-нибудь толстушечку....

      Удалить
    2. )))))))) Буду только рада))))))))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...