среда, 19 декабря 2012 г.

"Млын" 14-16 декабря. Отчёт. Много фото !!!


Всем привет!))) 
Очень извиняюсь за запоздалый отчёт, но эти две предновогодние недели оказались просто сумасшедшими и закружили меня в домашних хлопотах и накопившихся делах ))) Поэтому хоть и с опозданием, но всё же постарюсь рассказать о впечатлениях о декабрьской выставке "Млын".

В начале хочется сказать несколько слов об организации всего мероприятия. Она была на высоте ! Всё было очень чётко и продуманно  ! Отдельное спасибо хочется сказать организаторам за лампу. И хоть я подстраховалась , взяла с собой торшер, эта лампа была просто находкой !!  :)
Ещё хочется сказать спасибо организаторам за место, которое мне предоставили.  Мало того, что оно было само по себе в удобном расположении, так ещё и с соседями мне очень повезло)))) Прямо за стенкой с противоположной стороны оказалась Ира Руденок. Так что мы могли перестукиваться))))  Рядышком расположились Оля Мельникова с мужем и Оля Титова ))) Девочки, спасибо огромное вам  за помощь! Без вас бы я не справилась эти 3 дня!
 Признаюсь, есть несколько отрицательных моментов участия в одиночку. Например, у меня не было возможности пройти по выставке спокойно,рассмотреть работы, познакомиться со всеми, с кем ещё не успела , а хотелось, бы познакомиться.   Все фото моего стенда сделаны моей замечательной подружкой  фотографом Леночкой Жарко. Спасибо ей за них большое и за помощь в первый день выставки!
Как обычно я всё делала в последний момент и на фотосессию для готовых работ просто не осталось времепи. Поэтому эти фото единственная память о  работах, которые были пристроены на выставке.






Это мой любимый Санта Клаус в полосатых штанах )))) Уехал жить в Москву )
Я очень люблю выставки именно за то, что можно творить в удовольствие  то , что вздумается, не на заказ а для себя) Так было и с этой рамочкой для фото  и декоративным панно.

Вэтот раз со мной скажем так дистанционно)) участвовала моя подружка Надя Чичина,   рукодельница и мама троих замечательных деток ))) Чудные магнитики и сапожки - саше - её ручек дело )



Знакомая картина?)))))) Кажется многие девочки в первый день были с блокнотиками)))))))

К сожалению, как я писала выше, пройтись спокойно по выставке , всё рассмотреть и пофотографировать у меня к сожалению не получилось, так что буду делать это "глазами" других рукодельниц ))))
А рассмотреть-посмотреть было ой как  много чего ))))) Выставка получилась по-настоящему новогодней и волшебной. За те пару раз, которые я пронеслась по рядам , у меня сложилось общее впечатление сказки  ! Куда ни глянь, везде были просто волшебные работы . Мастеров и техник было огромное количество!Словами этого не передать, лучше конечно всё увидеть )


10 комментариев:

  1. и еще чуть-чуть фото тут)
    http://julgul.blogspot.com/2012/12/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое !! ) К сожалению, у меня не получилось пофотографировать другие стенды, так что я очень признательна за ссылочку!)

      Удалить
  2. очень красивый стенд, тоже мечтаю когда-нибудь поучаствовать в выставке)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасибо!! ))А мечты обязательно сбудуться, нужно только очень этого хотеть!!!

      Удалить
  3. Настя, красота!!! Было приятно пообщаться!
    Заглядывай ко мне на конфетку, как будет свободная минутка :) SHOO!!-Шульган Юлия

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, стенд замечательный, как и его хозяйка! Рада была познакомиться с тобой лично)))

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, а что ты в блокнотик записывала? )))

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, как всегда у тебя нежно и стильно одновременно!
    С Новым Годом и Рождеством тебя, всех благ!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Млын - заряд положительными эмоциями надолго)

    ОтветитьУдалить
  8. добрый день. Я была на вашем стенде на Млыне. Хотела бы у вас pаказать принцемму. Не могу найти вашу почту (((. пришлите мне пожалуйста ваши данные на почту dutik@tut.by

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...