среда, 28 марта 2012 г.

Персиковая зая







8 комментариев:

  1. Ещё одна хорошуличка появилась. Всё-таки на фото они не такие, в жизни они нааааамного клёвей!!! А они ещё и сами стоят хорошо?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Иринка! Да действительно, с фотографиями у меня пока не лады, надо совершенствоваться)) А этих зайцев на самом деле лучше один раз потрогать, чем сто раз увидеть))))
      Вообще я всегда заек стоячих делала, но вот именно эти велюровые придумывались не только как интерьерные, но в большей степени для деток. Жаль, если они будут просто стоять для красоты и никто их лишний раз не потрогает))) Так что сделала их сидячими, стят с опорой. Но при желании можно и ножки подправится, чтоб стояли))

      Удалить
  2. Все зайчата милые и нежные!!! на выставке всех разобрали???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, спасибо)) Да, зайчиков разобрали можно сказать в первый день выставки, плюс ночью между выставкой сшился ещё один экстренно))) И заказиков получила конечно)))

      Удалить
  3. Очень красивые зайцы, просто супер.
    Эта такая аккуратная и милая.

    ОтветитьУдалить
  4. AngeLLinA, спасибо большое))) очень приятно))

    ОтветитьУдалить
  5. такая нежная девочка получилась. Персиковая - самое лучшее определение..аж аромат ощущаю... Настя, раздаю в ответственные руки награду http://tinyworld-by-tinytanya.blogspot.com/2012/04/blog-post_05.html

    ОтветитьУдалить
  6. танюша, спасибо большое за приятные слова и особенно за наградку!!! )))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...